Funktionsperiode vom 9.11.2018 bis 8.11.2020
Präsident: NOWAK Josef

Präsident-Stv.: EDER Herbert

Präsident-Stv.: NOWAK Manuel

Schriftführerin: KAMHUBER Denise

Schriftführerin-Stv.: NOWAK-BUHL Isabella

Finanzreferent: LEUTGEB Christoph

Sportlicher Leiter Fußball: EDER Roland

Kulturreferent: ABLEIDINGER Ulrich bis 11.9.19

Kultureferentin: NOWAK-BUHL Isabella ab 13.9.19

Platzwart: NOWAK Gerhard

Platzwart: NOWAK Franz

Beirat: OTT Erwin

Beirat: BÜCHLER Peter

 

Kassaprüfer: EDER Marco

Kassaprüfer: NOWAK Peter

Funktionsperiode vom 9.11.2020 bis 8.11.2022
Präsident: NOWAK Josef

Präsident-Stv.: EDER Herbert

Präsident-Stv.: NOWAK Manuel

Schriftführerin: KAMHUBER Denise

Schriftführerin-Stv.: NOWAK-BUHL Isabella

Finanzreferent: LEUTGEB Christoph

Sportlicher Leiter Fußball: EDER Roland

Kulturreferent: ABLEIDINGER Ulrich bis 11.9.19

Kultureferentin: NOWAK-BUHL Isabella ab 13.9.19

Platzwart: NOWAK Gerhard

Platzwart: NOWAK Franz

Beirat: OTT Erwin

Beirat: BÜCHLER Peter

 

Kassaprüfer: EDER Marco

Kassaprüfer: NOWAK Peter